Ансамбль  танца «Керчаночка» в международном хореографическом фестивале — конкурсе «Наши Танцы» в г. Анапа (ДК Витязево)

 

25.06.2023г. воспитанники творческого объединения «Ансамбль  танца «Керчаночка» приняли участие в международном хореографическом фестивале — конкурсе «Наши Танцы» в г. Анапа (ДК Витязево). Поездка на фестиваль для  ансамбля – это всегда творческий праздник, объединяющий весь коллектив.

В данном конкурсе участвовали профессиональные коллективы из  Москвы и Московской области, Самары, Красноярска, Тюмени, Нижнего Новгорода, Ярославля, Краснодара и Краснодарского края, Сочи и Дагомыса, Анапы и Республики Крым.

По итогам фестиваля-конкурса наш коллектив  удостоен диплома  лауреата 3 степени и награждён  кубками  за каждую номинацию. Все участники получили именные дипломы, медали с логотипом фестиваля, памятные призы. Руководителям ансамбля Гайворонской О.А., Николаевой Т.Е. и концертмейстеру Резник Н.А. были вручены благодарственные письма. Оргкомитет  творческого фестивального движения «Наше время» выразил огромную признательность за участие в этом проекте, пожелал ансамблю танца «Керчаночка» уверенно идти вперед к успехам и свершениям и вручил Призовой Сертификат коллективу для поездки на международный конкурс  в г. Сочи и мягкую игрушку (медведя) – на удачу!

Дети остались довольны поездкой, получили множество положительных эмоций, окунулись в атмосферу  танцевального творчества, приобрели бесценный опыт участия в хореографическом конкурсе и выступили на одной сцене с лучшими коллективами страны!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий