Архивы за месяц Январь, 2023

Учебная эвакуация

31.01.2023г. на базе МБУДО «ЦДЮТ» состоялась учебная эвакуация на случай террористической угрозы при участии воспитанников ансамбля танца «Улыбка» (рук. Компаниец Н.В.). Провёл эвакуацию и выступил с кратким инструктажём заместитель директора по безопасности Милицин В.Г.

Образцовый театр танца «Магия» — открытый урок

21 января 2023 года в образцовом театре танца «Магия» (художественный руководитель — заслуженный работника культуры России и Крыма Шушакова Зинаида Ивановна) педагогами коллектива И.В. Филипповой и В.И. Антонян был проведен открытый урок для обучающихся и родителей стартовых групп творческого объединения.

«Элементы гимнастики. Постановочные работы»

21 января 2023 года в творческом объединении ансамбль танца «Улыбка» под руководством педагога дополнительного образования Анастасии Алексеевны Корниенко прошло открытое занятие на тему:

Учебная эвакуация по сигналу «Воздушная тревога»

25.01.2023г. на базе МБУДО «ЦДЮТ» состоялась плановая учебная эвакуация по сигналу «Воздушная тревога». Под руководством ответственных лиц все посетители Центра спустились в специально отведённое убежище, где заместитель директора по безопасности Милицин В.Г. провел краткий инструктаж.

Учебная эвакуация

13.01.2023г. на базе МБУДО «ЦДЮТ» состоялась учебная эвакуация на случай террористической угрозы. Провёл эвакуацию и выступил с кратким инструктажём заместитель директора по безопасности Милицин В.Г.