Архивы за месяц Октябрь, 2022

«Передача знаний»


Дорога глазами детей

13.10.2022 на базе Центра детского и юношеского творчества прошел муниципальный этап Республиканского конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников и учащихся образовательных организаций грода Керчи «Дорога глазами детей».

Республиканский семинар

12 октября 2022 года на базе ГБОУ ДО РК «Дворец детского и юношеского творчества» состоялся республиканский семинар для руководящих работников учреждений дополнительного образования и специалистов муниципальных опорных центров Республики Крым «Развитие дополнительного образования в Республике Крым в рамках реализации проекта «Успех каждого ребенка».

«Знай и люби свой край»

На базе МБУДО «Центр детского и юношеского творчества» состоялся муниципальный этап Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Знай и люби свой край» 2022. В конкурсе принимали участие учащиеся образовательных учреждений города Керчь.

Награды к Дню учителя

5 октября 2022 года в здании городской администрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, на котором были вручены грамоты и награды лучшим учителям и воспитателям нашего города.