МАН-2017

Целый год ребята трудились, писали научно-исследовательские работы, проводили собственные опыты, анализируя и систематизируя информацию, чтобы потом представить отчет о проделанной работе профессионалам в своей области и ребятам со всего Крыма... 31 марта—1 апреля состоялся Республиканский конкурс-защита научно-исследовательских работ для  действительных членов и кандидатов в действительные члены Малой Академии Наук «Искатель». В частности, Центр детского и юношеского творчества  представлял коллектив школы журналистики (руководитель И.В.Притула), астрономического объединения «Урания» (руководитель Т.Н.Лысак) и творческого   объединения «Экология и мы» (руководитель Н.А.Черкашина).

В этом году организация МАНа претерпела некоторые изменения. Во-первых, это была именно сессия МАН: как и много лет назад, в этом году все секции защищали свои научно-исследовательские работы одновременно. Кроме того, в этом году в первый день писалась базовая дисциплина, а на следующий день проходила сама защита, что позволило ребятам тщательнее подготовиться и собраться с мыслями. Также всем участникам Республиканского конкурса-защиты научно-исследовательских работ МАН «Искатель» выдавались памятные подарки в виде ручки, блокнота и флешки – всё с логотипом МАН.

Окончательные результаты конкурса будут известны позже, но уже сейчас ясно, что все учащиеся МБУДО «ЦДЮТ» успешно защитились на звание Действительного Члена  МАН и подтвердили это звание.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий