Награждение в честь Дня учителя!

 

В преддверии традиционного осеннего праздника Дня Учителя в ГЦКИД им Ю.Богатикова состоялось торжественное мероприятие и праздничный концерт.
Замечательным поздравлением педагогам города были выступления и наших коллективов: театральной студии «Своя игра» и образцового коллектива театр танца «Магия». От юных артистов звучали слова благодарности и поздравления в адрес людей самой важной и нелёгкой на земле профессии.

Почётной грамотой Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым за многолетний плодотворный труд награждена директор МБУДО «ЦДЮТ» Елена Валентиновна Сухинина, Почётными грамотами Министерства просвещения Российской Федерации – руководитель образцового коллектива театр танца «Магия», Заслуженный работник культуры России и Крыма Зинаида Ивановна Шушакова и руководитель образцового коллектива-студии «Пейзажная пластика» Инна Васильевна Носырева.

Коллектив МБУДО «ЦДЮТ» присоединяется к своим воспитанникам и от всей души сердечно поздравляет  коллег с профессиональным праздником! Хотим пожелать огромного терпения, здоровья, талантливых учеников и щедрых урожаев на педагогической ниве!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий