«САЛЮТ, КИММЕРИЯ-2019!»

Ансамбль танца «Керчаночка» 26 мая принял участие в ІІІ Международном фестивале-конкурсе искусств «САЛЮТ, КИММЕРИЯ-2019!" в г.Феодосии. Все получили массу положительных эмоций, огромный заряд позитива и укрепились в желании и дальше продолжать участвовать в новых фестивалях детского творчества, так как это дает воспитанникам возможность расти и повышать свое мастерство!
Несмотря на огромное количество участников фестиваля (было три отделения конкурсных номеров), его организация была хорошо продумана: дети опробовали сцену, отлично выступили и посмотрели замечательные конкурсные номера других коллективов.
Жюри фестиваля-конкурса:
1) Минх Г.В. — Народный артист РФ, главный балетмейстер Центрального пограничного ансамбля ФСБ России(г. Москва);
2) Зима В.Н. — Заслуженный работник культуры РФ, вице-президент Международного союза деятелей эстрадного искусства(г. Москва);
3) Нурмухамедова Н.С. — Народная артистка Узбекистана;
4) Сомов В.П. — Председатель правления Творческого союза «Ассоциация деятелей эстрадного искусства Республики Крым», заслуженный деятель музыкального искусства, заслуженный деятель эстрадного искусства Украины( г.Симферополь)
Все композиции ансамбля танца «Керчаночка» были высоко оценены: три диплома лауреатов первой степени, три кубка за первое место! Все воспитанники были награждены именными дипломами лауреатов и памятными медалями с логотипом фестиваля.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий