Архивы за месяц Июнь, 2020

Викторина ПО ЗНАНИЮ ПДД

Друзья ! ! ! Предлагаем Вам проверить свои знания, с помощью познавательной викторины: «ПРОФИЛАКТИКА ДЕТСКОГО ДОРОЖНО – ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА»

ФОТО – ВИДЕО ЧЕЛЛЕНДЖ «СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ»

С 29.06.2020 года МБУДО «ЦДЮТ» проводит фото – видео челлендж, в котором могут принять участие обучающиеся творческих объединений нашего Центра, а так же желающие гости.

«Звезда спасения»

В апреле-мае 2020 года Главное управление МЧС России по Республике Крым организовало проведение муниципального и республиканского этапов IV Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения», направленного на воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, любви к Родине, а также на популяризацию безопасного и здорового образа жизни.

ИТОГИ ЧЕЛЛЕНДЖА

«Герой Великой Отечественной войны в моей семье» Героям Великой Отечественной войны посвящается: Сколько лет уж прошло, с той поры, Как горела земля под ногами, Многих нет ветеранов войны, Но, мы помним о них, они с нами.

ИТОГИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «МОЙ ГОЛОС»

  Подведены итоги республиканского конкурса юных журналистов, поэтов и прозаиков «Мой голос». В этом году он был посвящён 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Победителями и призёрами конкурса стали учащиеся творческого объединения МБУДО «ЦДЮТ» «Школа журналистики»: