Архивы за месяц Ноябрь, 2018

«Веселые лоскутки»

25 ноября 2018 года в творческом объединении  «Лоскутная мозаика» МБУДО г.Керчи «ЦДЮТ»  под  руководством педагога дополнительного образования  Любови Николаевны Багренко  прошло открытое занятие на тему:

День матери

В фойе I этажа МБУДО «ЦДЮТ» представлена выставка работ декоративно-прикладного творчества и рисунков воспитанников дошкольных образовательных учреждений города, подготовленная к Дню матери.

«Кубок Ассоциации»

По приглашению Оргкомитета Международного Творческого союза «Ассоциация деятелей эстрадного искусства Республики Крым»  ансамбль танца «Керчаночка» принял участие в VII Международном Арт-Фестивале конкурсе хореографических коллективов «Кубок Ассоциации» 24-25 ноября 2018 года в городе Симферополе (ДКП).

«Я против коррупции», «Стоп коррупция»

Сегодня на базе МБУДО «ЦДЮТ» состоялся муниципальный этап республиканского конкурса детских рисунков, плакатов «Я против коррупции» и логотипов «Стоп коррупция».

Правила оказания помощи провалившемуся под лед

  Самоспасение: — Не поддавайтесь панике. — Не надо барахтаться и наваливаться всем телом на тонкую кромку льда, так как под тяжестью тела он будет обламываться. — Широко раскиньте руки, чтобы не погрузиться с головой в воду.