Архивы за месяц Апрель, 2018

Экстремальные ситуации

Правила поведения в чрезвычайных ситуациях. Многие люди попадают в экстремальные ситуации. Это могут быть землетрясение, наводнение, пожар, терроризм и многое другое.

Малой академии наук «Искатель» – 55 лет!

Малой академии наук «Искатель» – 55 лет! В г. Симферополе в актовом зале Таврической академии Крымского федерального университета им. В.И.Вернадского 20 апреля состоялось праздничное мероприятие, посвящённое 55-летию Малой академии наук «Искатель».

«Цветущие деревья и кустарники»

  14 апреля 2018 года в творческом объединении «Экология и мы» под руководством педагога дополнительного образования Черкашиной Натальи Александровны  состоялось открытое занятие на тему:

«Вакцины работают!»

С 23 по 29 апреля 2018 года по инициативе Всемирной организации здравоохранения в Российской Федерации планируется проведение очередной Европейской недели иммунизации, под лозунгом «Вакцины работают!» и «Вакцинация — это не только право, но и коллективная обязанность!» Цель ежегодной компании иммунизации — увеличение охвата вакцинацией посредством привлечения внимания и повышения осведомленности о важности иммунизации, в частности среди уязвимых групп […]

«МЫ – НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ!» — ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП

«МЫ – НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ!» — ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП На сцене МБУДО «Центр детского и юношеского творчества» 20 апреля соревновались участники зонального этапа республиканского конкурса «Мы – наследники Победы!» Кроме керченских школьников, выступали победители муниципального этапа конкурса, приехавшие из г.Феодосии, Судака и районов Крыма.